В Новосибирске появилось такси для детей по специальным тарифам

«Яндекс.Такси» решил запустить машины для детей по особым ценам с тарифом «Детский». Новый тариф появился в Новосибирске, для обеспечения максимального комфорта пассажиров оператор оснастил более 700 машин детскими креслами.

В Новосибирске появилось такси для детей по специальным тарифам

В День защиты детей, 1 июня, оператор такси «Яндекс.Такси» объявил о введении нового тарифа «Детский». До конца июня более 700 машин будут оснащены специальными креслами и бустерами. Теперь клиенты могут заказать такси с двумя креслами для детей.

Представители сервиса уточнили, что на оснащении машин креслами нововведения не закончатся. Согласно задумке компании, водители такси для детей должны будут получить высокие оценки, научиться устанавливать и настраивать кресла, уметь общаться с родителями и детьми.

Руководство добавило: «Курс для водителей сотрудники «Яндекс.Такси» разработали совместно с психологами Института дошкольного образования и семейного воспитания».

Тариф «Детский предполагает цену в 119 рублей за кресло и 99 рублей за бустер. Клиенты получают пять минут ожидания бесплатно, что является самым большим показателем у оператора в Новосибирске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *