Бармены Великобритании фруктовый лед заменили алкогольным

В пору относительной для Британии жары местные бармены решили немного разнообразить меню. И в самом деле: детишки предпочитают прохладительные напитки и освежающие коктейли с довалением фруктового льда. А некоторые взрослые любят погорячее. Вот и решили в одном из баров заменить фруктовый лёд спиртовым.

Бармены Великобритании фруктовый лед заменили алкогольным

Для придания особой пикантности напиткам, бармены делают с помощью ледовых кубиков разнообразные миксы. И теперь, жаждущие могут в полной мере насладиться алкогольным коктейлем со вкусом фруктов. Ассортимент вкусов достаточно велик: ананас, вишня, персик. Идея с заменой фруктового льда на спиртосодержащий многим показалась удачной. Этот нехитрый маркетинговый ход сразу показал свою эффективность.
Другой бар пошел ещё дальше. Вариативность выбора прохладительных напитков и коктейлей увеличили за счет своего ноу-хау — шоколадного коктейля со спиртовыми кубиками льда. Калорийность этого напитка и знакомый с детства вкус сразу же приобрели массу поклонников. Стоит добавить, что небольшая доза алкоголя в коктейле тоже сыграла свою немалую роль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *