Адвокат по налоговым спорам в Киеве

Ситуации, когда между физическими или юридическими лицами и государством возникают налоговые споры, возникают довольно часто. Оптимальным вариантом для получения положительного результата является обращение к грамотным юристам «Наказа». Они верно растолкуют и применят положения Налогового кодекса.

Почему возникают споры

Причины возникновения конфликтных ситуаций могут быть различны:

  • Заполненные без соблюдения правил финансовые документы.
  • Отказ при обращении в налоговую с целью возмещения НДС.
  • Возвращение излишне уплаченных налогов.
  • Обжалование действий инспекторов, не соблюдающих должностные инструкции.
  • Разбирательство неправомерно наложенных санкций.
  • Бездействия государственных органов, уклоняющихся от возмещения излишне уплаченной суммы налога и т.д.

Действия опытного юриста значительно сократят сроки рассмотрения налоговых споров в Киеве. Высокий уровень подготовки специалистов «Наказа» превосходит уровень подготовки представителей государственных органов, что гарантирует положительный результат.

Помощь грамотного юриста

Потребность в услугах опытного адвоката при ведении собственного дела может потребоваться во многих случаях.

Лицо, ответственное за подготовку и сдачу налоговой отчётности, есть на каждом предприятии, осуществляющем предпринимательскую деятельность. Если была совершена ошибка, потребуется помощь специалиста, и юридическая консультация не всегда может помочь. Адвокат по налоговым спорам поможет найти лучшее решение в сложившейся ситуации, смягчить ответственности и свести к минимуму потери.

Услуги налогового адвоката в Киеве помогут разобраться в случае незаконно наложенных штрафных санкций.

Распространёнными ситуациями являются случаи, когда уклонение от уплаты налогов приводит к заведению уголовного дела. Представлять интересы клиента в уголовном процессе обычный юрист не может, для этого потребуется обращение к адвокату по налоговым преступлениям.

Специалист оказывает следующие виды услуг:

  • Консультация по сложившейся ситуации.
  • Представление интересов клиента в судах различных инстанций.
  • Помощь при подготовке заявлений, запросов и других видов документов.

Обращение к опытному адвокату по налоговым спорам в Киеве способствует их эффективному решению. Для начала рекомендуем заказать консультацию. Только после общения со специалистом можно определить перечень услуг, которые потребуются в дальнейшем.

Обратиться за помощью к ЮК «Наказ» могут не только граждане Украины, но и иностранцы, оформившие временный или постоянный вид на жительство. В случае оформления иностранцем временного вида на жительство, он имеет право продлевать срок пребывания неоднократно. Пройти данную процедуру без осложнений также поможет юридическая компания «Наказ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *