Родителей детей из «Ласпи» просят написать отказ от претензий

Родителей детей из «Ласпи» просят написать отказ от претензий

Родители детей, которые находятся в оздоровительном лагере «Ласпи», где произошло массовое заболевание, ждут за воротами учреждения – их на территорию здравницы не пускает охрана, передает Крымская служба новостей.

Родители рассказали, что вопреки словам директора «Ласпи», к ним никто не выходил и не разговаривал о сложившейся ситуации. Дети сами позвонили своим мамам и папам с просьбой забрать их из лагеря. Кроме того, с такой же просьбой звонили и вожатые, сообщившие о пищевом отравлении.

При этом родителям еще не известно, когда и как они смогут отвезти детей домой, будет ли компенсация сорванного отдыха или смена в «Ласпи» будет продлена.

Родителям раздаются заявления о том, что они забирают своих детей и претензий к администрации и вожатым «Ласпи» не имеют.

Напомним, накануне с острым гастроэнтеритом были госпитализированы дети, отдыхавшие в детском лагере «Ласпи» в Севастополе. По состоянию на утро 9 июня в инфекционной больнице оставались 12 детей, двоих — уже выписали. Госпитализированы также двое взрослых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *