Собачья привычка Трампа: Белый дом выдал главную тайну


                Собачья привычка Трампа: Белый дом выдал главную тайну

В ближнем окружении американского президента Дональда Трампа часто ходят о нем разнообразные слухи – касаются они преимущественно "донжуанского списка" президента США, или зажигательного характера. Впрочем, недавно в Вашингтоне разоблачили его до сих пор неизвестную, но очень странную привычку.

Как рассказал в комментарии местным СМИ бывший сотрудник Белого дома США Соломон Лерти, в течение пяти первых месяцев пребывания президента на посту, персоналу приходилось регулярно склеивать обрывки официальных документов, разорванных Трампом.

Согласно государственной процедуры, все бумаги, с которыми работает лидер США, затем передаются в Национальный архив. Но на то и правила, чтобы их нарушать, решил миллиардер, и проигнорировал свои прямые обязанности.

По словам Лерти, Трамп просто молча рвал все бумаги на две равные части, а иногда вообще мог превратить их в кучу "мелких конфетти". Ничего другого помощникам не оставалось, восстанавливали все.

Экс-сотрудник Белого дома шутит, что его главным рабочим инструментом был прозрачный скотч, которым он и его коллеги склеивали обрывки, так как отучить Трампа от этой привычки до сих пор и не удалось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *