На бенчмарке Geekbench внезапно появились впечатляющие тесты Snapdragon 680

Эксперты не исключают того, что однокристальная система рассчитана, прежде всего, на устройства из верхней части среднего ценового диапазона. Потому и комплектоваться чипсет будет в соответствующих устройствах.

На бенчмарке Geekbench внезапно появились впечатляющие тесты Snapdragon 680

Как известно, поклонники накануне увидели анонс 700-й серии Snapdragon. Разработчик, правда, не торопится отказываться от системы 600. Не так давно на Geekbench внезапно появились тесты неизвестного пока еще чипа Snapdragon 680. В однопоточном тесте он показал результат в 1940 баллов. Многопоточное тестирование остановилось у итогового показателя в 5152 балла.

Указанная платформа имеет шесть ядер и в определенной мере уступает по производительности Snapdragon 700, но тем не менее может показать уверенный результат.

Snapdragon 680, при этом, значительно мощнее версии 660, а потому не исключается, что подобный процессор будет установлен на смартфоны, которые разместились в верхней части среднего ценового диапазона. Устройство, на котором тестировали чип, имело объем оперативной памяти в 6 ГБ, функционируя на базе операционной системы Android 8.1.0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *