Российские рэперы сняли клип про Крымский мост

Российские рэперы сняли клип про Крымский мост

Музыканты из Нижнего Новгорода и Сургута сняли первый клип, посвященный строительству Крымского моста. Видеоролик уже появился в Сети, передает РИА Новости.

Строительство мостового перехода через Керченский пролив, который стал одним из самых длинных в Европе, вдохновило двух россиян на создание рэп-композиции, а следом и клипа. Авторами и создателями патриотического проекта выступили Сергей Копалов из Нижнего Новгорода и Вадим Филимонов из Сургута.

«На подготовку сценария у нас ушел месяц. Мы из разных городов, поэтому работали онлайн или просто созванивались для обсуждения сценария. Когда все вопросы были решены — купили билеты в Крым и полетели снимать», — рассказал режиссер клипа Сергей Копалов, уточнив, что съемки проходили на полуострове летом 2017 года.

За время работы над видеороликом творческая группа преодолела почти две тысячи километров, путешествуя по всему Крыму.

«На съемки ушло две недели. Мы проехали все побережье от Керчи до Ялты, побывали в Ласточкином гнезде и посетили Евпаторию. Иногда просто останавливались в местах, где нам казалось, что будет красивый план», — рассказал автор клипа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *