Самая массовая оргия в Лас-Вегасе провалилась

На мероприятие, устроенное на конференции Sin City 8, пришли почти четыре сотни человек, но этого оказалось недостаточно, чтобы побить мировой рекорд.

Самая массовая оргия в Лас-Вегасе провалилась

Местные издания проинформировали, что самая массовая оргия в Лас-Вегасе провалилась. Решение об устройстве мероприятия было принято на конференции Sin City 8. Изначально на массовую оргию зарегистрировалось более тысячи человек, чтобы побить мировой рекорд, установленный в Японии более 10 лет назад с 500 участниками. В итоге на мероприятие пришли 375 человек. Причиной провала могло стать то, что место проведения оргии менялось несколько раз. Изначально мероприятие планировали провести в отеле Embassy Suits, но руководсто оказалось против. После этого оргию перенесли в Музей эротического наследия, но за несколько часов до старта власти города потребовали от руководства заведения запрет на проведение мероприятия там. Оргия все же состоялась в секс-клубе Green Door.

Организаторы массовой оргии не расстроились из-за неудачи и намерены попробовать побить мировой рекорд в следующем году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *