Алексей Панин рассказал, как они с Говорухиным защищали друг друга

Смерть актера Говорухина затронула и его коллег, в частности Алексея Панина, который рассказал о том, как складывались его отношения со знаменитостью. По словам актера, он с кулаками отстаивал доброе имя коллеги.Алексей Панин рассказал, как они с Говорухиным защищали друг друга

 На странице в Instagram Алексей Панин высказал свои соболезнования по поводу смерти Говорухина, рассказав, какие отношения связывали его с актером. По слова Панина, они были друзьями и всегда защищали друг друга. В пример Алексей приводит статью за 2010 год, где Станислав просит: «Прекратите травить Панина!».

Мне приходилось за него драться с хамами, а он заступался за меня перед журналистами и дураками.?? УМЕР СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ ГОВОРУХИН.????#Говорухин #СтаниславГоворухин #умерговорухин #умерстаниславговорухин #АлексейПанин #Панин #местовстречиизменитьнельзя

A post shared by Алексей Панин (@alexeypanin99) on Jun 14, 2018 at 6:39am PDT

Панин уверяет, что актер всегда защищал его перед журналистами и дураками. В свою очередь, он отстаивал доброе имя Говорухина в драках с хулиганами и хамами. Панин приводит пример, когда он подрался с одним из посетителей ресторана, оскорбившим актера.
Подписчики снова написали о том, как расстроены этой потерей для целой эпохи советского и российского кино. Многие начали вспоминать свои любимые фильмы с участием Говорухина, и в который раз отмечать его талант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *