Грудь на животе и кривые ноги: Анастасия Квитко продолжает уродовать себя фотошопом

Девушка слишком увлекается популярным редактором для снимков, что и выливается в массу шуток и «подколов» в комментариях.

Грудь на животе и кривые ноги: Анастасия Квитко продолжает уродовать себя фотошопом

 

Анастасия Квитко всеми возможными способами пытается подчеркнуть, что звание «русской Кардашьян» она получила не зря, однако в результате редактирование фотографии заставило ее «поплыть»: внушительный бюст уроженки Калининграда почему-то оказался на животе, а ноги пользователи назвали кривыми. На снимке традиционно красивый пейзаж.

Наверняка Квитко думала, что опубликовала очередное секси-фото, однако в комментариях ее сразу же начали подкалывать на тему того, не надоело ли ей «уродовать» себя фотошопом.

В центре кадра находится сама Анастасия. Где-то почти по центру ее фигуры, где живот, по какой-то причине ее грудь. Для съемок девушка выбрала обтягивающий короткий топ, а поддерживающее белье надевать не стала, потому роскошных размеров бюст Квитко устремился к ее пупку.

Комментарии к снимкам девушка, по всей видимости, модерирует. Среди них лишь восхищение Квитко. Никто в упор не видит, что грудь девушки, что называется, «уходит на юг».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *