После обвинения в измене мужу, молодая жена Краско подумывает об отъезде из России

Несколько раз в эфирах ток-шоу 27-летняя Наталья Краско пыталась уличить своего 87-летнего мужа в измене, но вместо этого вскрылась ее связь с молодым любовником. Но не в этом причина будущего отъезда из страны, заявляет актриса.

После обвинения в измене мужу, молодая жена Краско подумывает об отъезде из России

27-летняя Наталья Краско после публичного обвинения в измене мужу призналась, что с 87-летним Иваном Краско расставаться не собирается, но об отъезде из России подумывает. Но вместе с этим молодая жена Краско посоветовала не принимать за чистую монету все, что показывают на ток-шоу.

Актриса призналась, что вынуждена зарабатывать себе скандальную славу на передачах, где якобы раскрываются подробности ее личной жизни. От этого, в первую очередь, зависит ее заработок и карьера, признается Наталья Краско. При этом она категорически отрицает то, что замужество с пожилым актером было всего лишь пиаром, но отрицает и то, что у нее с Краско трогательные романтические отношения.

В настоящее время актриса пока не знает, в какую именно страну она отправится, к тому же ее останавливают бюрократические проволочки. При этом Наталья Краско уверена, что знаменитый муж только поддержит ее идею попробовать найти себя в другой стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *