В Сети появились подробные характеристики нового LG Stylo 4

В Сети появились фото коробки для нового смартфона от компании LG, выпуск которого пока не анонсирован. Именно на этой коробке было указано большинство параметров нового смартфона от южнокорейской компании.

В Сети появились подробные характеристики нового LG Stylo 4

Новый смартфон от южнокорейской компании LG будет ориентирован на рынок Северной Америки. На коробке для нового смартфона полностью раскрыты все особенности данного смартфона.

Отмечается, что гаджет получил экран в 6,2 дюйма разрешением Full HD+. Телефон оснастили двумя камерами – основной камерой в 13 Мп и фронтальной в 5 Мп. Характеристики камер вполне удовлетворяют, однако некоторые пользователи Сети негодуют, что их всего лишь 2, тогда как компании-соперники, которые анонсировали выход новых смартфонов этим летом, оснастили свои девайсы тремя камерами. Также недовольство вызвала оперативная память, которая включает в себя 2 Гб, пользователи уверены, что даже при 4 Гб смартфоны «виснут». 

Помимо этих параметров, телефон получил аккумулятор в 3300 мАч. В качестве операционной системы используется Android 8,1 Oreo. По некоторым данным, на задней панели смартфона присутствует датчик отпечатков пальца. Процессор смартфона, Snapdragon, имеет 8 ядер и работает с частотой 1,8 ГГц. Также в телефоне встроено 32 Гб памяти, которую можно увеличить посредством использования MicroSD.

Габариты телефона 160 х 77,7 х 8,1мм, а вес всего 170 граммов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *