«Звёздные болельщики»: Олег Газманов в компании других певцов посетил матч сборной России

Олег Газманов посетил первый матч Чемпионата мира, в котором встретились Россия и Саудовская Аравия. На стадионе певец встретил и других звёзд, однако в мужской компании не оказалось ни одной девушки.

"Звёздные болельщики": Олег Газманов в компании других певцов посетил матч сборной России

 На своей странице в социальной сети Олег Газманов рассказал, в чьей компании будет смотреть первую игру самого масштабного соревнования по футболу. Он встретил певцов Александра Малинина и Льва Лещенко, совместные снимки, с которыми опубликовал в Instagram. «Настроение отличное, осталось только выиграть!» — пишет российский исполнитель. Чуть позже на странице певца появилась точно такая же публикация, которая отличалась небольшой поправкой в тексте. Олег указал, что вместе с ним на матч пришел и его младший сын Филипп, чье присутствие он забыл указать ранее.

Компания звёздных болельщиков обрадовала поклонников Газманова, хоть среди них и не оказалось ни одной представительницы прекрасного пола. Многие уверены, что с такой поддержкой сборная России обязательно выиграет. Поклонники также отметили, что на стадионе нет свободных мест, а само событие пропитано позитивом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *