Человек отталкивающий и негативный: Ясновидящая обнаружила у Макаревича массу проблем

С прессой пообщалась экстрасенс и таролог Саона, которая рассказала, какой знаменитый российский рок-музыкант на самом деле.

Человек отталкивающий и негативный: Ясновидящая обнаружила у Макаревича массу проблем

 

Как артист и человек он очень сложный, даже отталкивающий. Многим людям с ним трудно найти общий язык и тем более работать. Все потому что он позиционирует себя крайне негативно. Именно это и вызывает у него массу проблем в жизни.

«Вижу много кривотолков, сплетен, вражды. Он излучает негатив. Постоянные суды, противостояние с законом. Все завязано на неправильно оформленных бумагах. От него уходят деньги и определенные блага», — уточняет Саона.

Как известно, Макаревич далеко не всегда находится в России. Проживает он с женщиной, с которой у него общий ребенок. Это не семья, уверена ясновидящая, а, скорее, жизнь на договорных отношениях. У музыканта имеет стойкое желание покинуть свою родину и навсегда уехать из России. Именно это он планирует сделать в ближайшем будущем. Это решение будет стоить ему многих друзей, но даже это его не остановит.

«Его не радуют ни самореализация, ни деньги. Он полностью недоволен всем и в таком состоянии будет жить в ближайшем будущем», — резюмировала таролог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *