Неизвестные осквернили звезду Майкла Джексона на голливудской Аллее славы

Вандалы облили ее красной краской. Дочь Майкла Джексона собственноручно почистила фигуру. Пэрис выложила фотографию в Instagram и заявила, что у кое-кого абсолютно нет уважения к артистам.

Неизвестные осквернили звезду Майкла Джексона на голливудской Аллее славы

Неизвестные осквернили звезду Майкла Джексона на Аллее славы. Однако изображение сделали не в честь «короля американской поп-музыки», а его полному теске – популярному радиоведущему. На звезде певца Майкла Джексона нарисован диск, а фигура его однофамильца увенчана микрофоном. Несмотря на это, Пэрис Джексон выдраила изображение на голливудской Алле славы, поскольку понимала, камень брошен в сторону ее погибшего отца.

Майкл Джексон был найден мертвым при до конца невыясненных обстоятельствах. Его дочь полагает, что папу умышленно убили. Следствие считает слова Пэрис ложными и не хочет разбираться в обстоятельствах данного инцидента. Подписчики похвалили дочь солиста за этот поступок. По мнению пользователей, девушка повела себя правильно в данной ситуации. Юзеры убеждены, Пэрис Джексон заслуживает уважения за то, что вычистила звезду радиоведущего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *