Никас Сафронов не удержался от слез в эфире передачи «Прямая речь»

Так эмоционально художник отреагировал на весть о кончине кинорежиссера Станислава Говорухина. Деятель искусства обвинил в смерти Станислава Сергеевича журналистов и привел тому ряд шокирующих доказательств.

Никас Сафронов не удержался от слез в эфире передачи «Прямая речь»

Оказалось, что недобросовестные деятели СМИ еще накануне написали о том, что режиссера больше нет среди живых, тогда как умер он только сегодня, 14 июня. Сафронов настолько возмутился подобной халатности, что порывался написать опровержение. По его словам, именно эта новость окончательно деморализовала Станислава Говорухина и свела на нет все попытки друзей и родственников режиссера поддержать его и отвлечь от мыслей о смерти.

Вспоминая о своей дружбе с Говорухиным в эфире передачи «Прямая речь», Никас Сафронов не смог удержаться от слез, он признался, что горестные эмоции буквально захлестывают его. Кроме беседы о Говорухине, живописец рассказал в интервью о готовящейся выставке «Тайны света», которая пройдет в музее имени Радищева. Об этом значимом событии художник также говорил эмоционально. Саратовцы пребывают в предвкушении этого мероприятия и с нетерпением ждут новых работ Сафронова и его новой провокационной автобиографии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *