Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл представили коллекцию Dolce&Gabbana

Не менее эффектными оказались бабушки-хайпбисты, которые покрасовались в уникальных толстовках «Royals».

Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл представили коллекцию Dolce&Gabbana

 

Всемирно известный дуэт дизайнеров Доменико Дольче и Стафано Габбана презентовали свою новую коллекцию для мужчин на 2019 год. Публику ждало много сюрпризов. Весенне-летние наряды Dolce&Gabbana продемонстрировали настоящие мировые звезды. Представили мужскую коллекцию Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл, которые стали украшением мероприятия. Актриса Моника Беллуччи открывала показ, а модель Наоми Кэмпбелл завершила презентацию.

Итальянская киноактриса появилась в черном брючном костюме и белой блузе. Образ модели был дополнен туфлями на каблуке. Наоми предстала в аналогичном элегантном одеянии. Идея показа Dolce&Gabbana – взаимозаменяемость мужской и женской моды, семейная мода.

На подиум также вышли и другие не менее интересные участники показа — бабушки-хайпбисты в ярких толстовках, представители неравных браков в спортивных одеждах, гомосексуальные участники в рубашках с «макаронами» и другие.

Бренд по-прежнему придерживается политики «семейной концепции». Для участия в шоу привлекаются не только знаменитости, но и обычные люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *