Дейнерис умерла?: Эмилия Кларк трогательно попрощалась с сериалом «Игра престолов»

Исполнительница роли Дейнерис Таргариен специально съездила на остров, где проводились съемки фильма и сделала сентиментальное селфи.

Дейнерис умерла?: Эмилия Кларк трогательно попрощалась с сериалом «Игра престолов»

Сыгравшая одну из главных ролей в успевшем стать легендарным сериале «Игра престолов» Эмилия Кларк решила попрощаться с эпопей весьма трогательным образом. На просторах Instagram она опубликовала фотографию, которой решила поделиться эмоциями от прощания со знаменитым сериалом. Снимок Кларк сделала на фоне цветов на острове, где долгое время проводились съемки. Снимок она выложила в своем Instagram.

«Села на паром к острову, чтобы попрощаться с землей, которая стала моим домом вдали от дома на почти десятилетие. Это было настоящее путешествие! «Игра престолов», спасибо тебе за жизнь, которую я никогда не мечтала прожить, и за семью, за которой никогда не перестану скучать», — написала в комментариях Эмилия Кларк.

Поклонники по-разному трактовали данный пост актрисы. Одни уверены, что съемки сериала окончены, а потому она уехала домой, другие же уверены, что в сериале оборвалась жизнь ее персонажа. В комментариях сразу же начали задавать вопросы, действительно ли Дейнерис умерла, но ответа от Кларк так никто и не дождался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *