«Кувыркались на машине»: Родители актрисы Любови Толкалиной попали в серьезное ДТП

Рассказала о неприятном инциденте артистка накануне в своем Instagram, в качестве комментария к фотографии с родственниками в обнимку.

«Кувыркались на машине»: Родители актрисы Любови Толкалиной попали в серьезное ДТП

Популярная актриса рассказала о том, что с ее родителями произошла неприятность и они попали в серьезное ДТП, произошедшее в Рязанской области. К счастью, родители Любови Толкалиной отделались лишь, что называется, легким испугом.

«Я вообще папина дочка и по этой картинке все ясно. Мои самые дорогие и единственные родители сильно напугали меня и не чем-нибудь, а тем, что кувыркались на машине лихо в кювете по ночной рязанской дороге», — рассказала Толкалина, добавив, что они уцелели, но само известие лишило ее речи на долгое время.

Следом за этим актриса также начала жаловаться на то, насколько плохое дорожное покрытие в Рязанской области, где и произошла та самая авария.

«Дороги в Рязанской области, с превеликими унижениями, совсем не такие как в Псковской, к примеру, но травмоопасные, в чем мои родители, к сожалению, убедились на себе», — обратилась к тысячам своих подписчиков Толкалина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *