Марина Анисина поддержала Джигурду в его выдвижении в мэры Москвы

Олимпийская чемпионка по фигурному катания и супруга Никиты Джигурды Марина Анисина поддержала своего мужа в стремлении стать мэром Москвы. Об этом артист сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Марина Анисина поддержала Джигурду в его выдвижении в мэры Москвы

Никита Джигурда на днях шокировал общественность тем, что серьезно задумывается стать следующим мэром Москвы и готов побороться за данное место на предстоящих выборах. Теперь Джигурда уверяет поклонников и недоброжелателей, что его супруга и мать детей Марина Анисина поддерживает его в данном решении.

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR?? Богиня АНИС прилетала поддержать меня в моём выдвижении в мэры столицы… Ей хватает силы духа и в сердце огня для того, чтобы любить Джигурду, вместе с ним зажигать и, хейтерам вопреки, от ДушИ веселиться.?????????? #джигурда @marinanisina #love @viktoriagrankina @vladimr_gunbin #выборы #мэрджигурда #любовь

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on Jun 18, 2018 at 2:55am PDT

В своем Instagram Анисина подтвердила слова эпатажного мужа, опубликовав снимок, который подписала: «Неожиданно стала кандидаткой в первые Леди Москвы!». Олимпийская чемпионка призвала своих поклонников 9 сентября голосовать за Джигурду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *