«Мурашки по коже»: Гагарина «довела» фанатов до слез новым клипом

Эта работа стала очень проникновенной, правдивой и искренней, вызывая не только мурашки на коже, но и слезы на глазах. Просмотр проходил с замиранием сердца, так как многие снова пережили чувства, которые прошли.

"Мурашки по коже": Гагарина "довела" фанатов до слез новым клипом

Наконец-то поклонники дождались еще одного фрагмента клипа на композицию «Выше головы». В видео Полина Гагарина предстала перед поклонниками в необычном для себя образе: почти без косметики, показывающую настоящие чувства и переживания. За короткое время ролик стал очень популярным среди пользователей, которые сопроводили публикацию огромным количеством комментариев. Подписчики не переставали делиться своими эмоциями после просмотра, сообщая, «мурашки по коже», «слезы на глазах», «много непередаваемой палитры чувств», «Эмоции переполняют».

А вы любили? Любили так, что без него задыхаюсь, а с ним конец… Каждый раз вы откладываете единственно возможное решение на потом, пытаясь найти ещё варианты … Но их нет… всё, главное не оборачиваться , иначе уже никогда…посвящается всем, кто выжил после Любви. Я благодарю Алана Бадоева! @alanbadoev ????Ты Режиссер с большой буквы , большой художник ,и я надеюсь, что большое кино не за горами! Ты достоен самых высоких наград???? Ссылка в шапке профиля???????? #полинагагарина #ВЫШЕГОЛОВЫ ????

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Jun 18, 2018 at 2:00am PDT

Одна поклонница даже написала, что данное произведение искусства может понять только тот, кто пережил это. Также писали, что все пережили вновь. Однако все, кто оставил свое мнение, сошлись в одном, что Полина Гагарина талантливая исполнительница, которая с помощью Алана Бадоева открывает и развивает свою душу. Один из подписчиков написал, что песня и клип посвящается именно ему, он смог выжить после любви четыре раза, но стал сумасшедшим и разорванным внутри, однако он все еще жив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *