Николь Кидман рассказала, что иногда дочери стыдятся ее

51-летняя голливудская дива поделилась с таблоидами, что ее маленькая дочь недавно не захотела ехать в школу с мамой, пока она не  приведет себя в соответствующий, по мнению дочери, вид.

Николь Кидман рассказала, что иногда дочери стыдятся ееВ браке у Николь Кидман и Кита Урбана родилось две дочери – Фэйт, 7 лет и Сэнди, 9 лет. Актриса рассказала репортерам, что недавно младшая дочка отказалась выходить из дома, заявив: «Пожалуйста, не надевай свой спортивный костюм в школу сегодня! Пожалуйста, уложи свои волосы и нанеси макияж». Звезда заявила, что видимо, как-то утром она выглядела как жертва катастрофы и ее дочь почувствовала себя неловко перед подругами.

Николь Кидман рассказала, что иногда дочери стыдятся ее

Актриса пояснила, что она старается дольше оставаться для дочерей здоровой и активной, чтобы заботиться о них, и это важно, когда твои дети подрастают.

У Николь также есть двое взрослых детей — Изабелла, 24 и Коннор, 22, которых они с Томом Крузом усыновили в первом браке. Недавно актриса в интервью заговорила о причинах болезненного развода с Томом Крузом, в том числе – об их неудачной попытке завести ребенка.

Николь Кидман утверждает, что ее дети помогают ей справиться с нагрузкой от профессии. Сейчас актриса снимается в сериале «Большая маленькая ложь», где исполняет роль женщины, которую бьет муж, и погружение в переживание героини вызывают у нее депрессию. В это время дети дома помогают ей справиться с переживаниями, прося ее приготовить что-то вкусное на завтрак, и для нее это подобно сигналу: «А ну-ка быстро соберись!» И я беру себя в руки, улыбаюсь им и принимаюсь за дел», — делится актриса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *