«Откровенные труселя»: Стас Костюшкин показал свои новые плавки

Певец отметил, что новые трусы понравятся всем его подписчикам.

«Откровенные труселя»: Стас Костюшкин показал свои новые плавки

  На днях известный исполнитель Стас Костюшкин показал поклонникам свои новые плавки. На опубликованном снимке в Instagram артист запечатлен в полосатых трусах на все тело. Оригинальный образ моряка певец дополнил длинными усами. «Наконец-то я нашел плавки, которые устроят всех моих подписчиков», – подписал пост Костюшкин.

Наконец-то я нашел плавки , которые устроят всех моих подписчиков ????????????????????????????????????????#трусыдоушей#всепомоде#кактурыст

A post shared by Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) on Jun 17, 2018 at 3:20am PDT

Поклонники оценили чувство юмора Стаса и начали активно комментировать новый образ исполнителя. Многие отметили, что из музыканта получился бы хороший комик. «Классный образ!», «Стас неотразимый», «Огонь», «Откровенные труселя», «Стас остроумен и находчив», — комментировали фото фолловеры. Некоторые отметили, что в таком виде Костюшкин очень похож на Бориса Барского. «Идите сниматься в порно», — предложил один из пользователей.

Некоторые внимательные подписчики обратили внимание на то, что на снимке у Стаса не видно некоторых тату. Поэтому многие предположили, что фото сделано давно. Сам обладатель уникальных плавок никак не прокомментировал данные предположения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *