Старая бронзовая статуя: В сети не оценили блестящий макияж Дарьи Пынзарь

Пользователи написали по поводу нового образа знаменитости, что искусственная, вульгарная, старая и не далекая. Также отметили, что стоит пользоваться темной помадой, так как эта делает Дарью блеклой.

Старая бронзовая статуя: В сети не оценили блестящий макияж Дарьи Пынзарь

 

Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь продолжает радовать поклонников публикациями, на которых с каждым разом показывает всем, как она счастлива. Однако новое видео, размещенное в Instagram, не понравилось подписчикам. На записи Дарья показывает пользователям новый макияж, который выполнен в тусклых тонах, но блестит с какой бы стороны не посмотреть. Многие подписчики сравнили Пынзарь со старой бронзовой статуей.

Как вам макияж? Оцените от 1 до 10! Ну красила меня как всегда моя @makeup_hair_mereha , самая лучшая?????? Этот макияж выдержал вчера, Скачки , премьеру и выдержал-бы ещё afterparty , но последнее не выдержала уже я ????

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Jun 17, 2018 at 6:32am PDT

Также советовали, чтобы знаменитость не пользовалась такой блеклой помадой, так как выглядит, как поганка. Помимо этого подписчики написали, что Дарье уже на 20 лет, не стоит так себя вести, и стоит задуматься над тем, чтобы привнести в жесты немного грации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *