Воронежцы хотят переехать в Абхазию из-за дешевого бензина

Воронежские туристы побывали в Абхазии и решили поделиться с соотечественниками своими впечатлениями от поездки. Больше всего горожанам запомнились цены на бензин в республике.

Воронежцы хотят переехать в Абхазию из-за дешевого бензина

Накануне в группе «Местоположение ДПС Воронеж-МДПС AUTO NEWS VRN» в соцсети «ВКонтакте», появилась фотография одного из воронежцев, побывавшего в Абхазии.

На снимке запечатлена одна из заправочных станций республики. Горожанин признался, что одним из самых ярких воспоминаний о поезде является стоимость топлива в республике. На снимке воронежца отчетливо видно ценники на табло АЗС в Абхазии. На этой заправке бензин АИ-92 стоил 37 рублей за литр, в то время как в Воронеже за него уже нужно платить 42 рубля. СтоимостьАИ-95 в республике составляет 39,5 рублей. АИ-100 предлагается за 43 рубля.

Жители Воронежа осуждают власти России, так как «правительство помогает всем подряд, а в своей стране бардак». Один воронежец написал под обсуждаемой фотографией, что переедет в Абхазию из-за дешевого бензина. Другой пользователь интернета ответил в комментариях, что топливо не дорожает в республике, потому что «там не проходит ЧМ-2018». Стоит сказать, что не все согласились поверить, что воронежец сделал снимок именно сейчас, и фотография может быть старой.

Воронежцы хотят переехать в Абхазию из-за дешевого бензина

Пока воронежцы мечтали о переезде в Абхазию, в республике выросли цены на топливо, о чем сообщили местные СМИ. Однако даже при этом в регионе стоимость бензина в среднем на 5 рублей ниже, чем в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *