Бородину заподозрили в беременности из-за неудачно наряда

Выбор одежды для звёзд шоу-бизнеса является очень важным моментом, и неправильные решения могут стать причиной для вопросов со стороны публики. Поклонники стали подозревать, что Бородина находится в положении, из-за неудачно подобранной юбки.

Бородину заподозрили в беременности из-за неудачно наряда

 На странице Ксении Бородиной в Instagam появилась публикация, в которой она поделилась своим внешним видом. Телеведущая отметила, что розовая блузка без рукавов оказалась неправильным выбором из-за того, что на улице холодный ветер. Однако, исходя из снимков, поклонники предположили, что температура воздуха на улице должна быть достаточно высокой.

Но основным объектом для внимания фанатов стала бежевая юбка, которая странным образом собралась на животе Ксении. Многие заподозрили телеведущую в том, что она находится в положении, и можно ожидать, что у Бородиной появится третий ребёнок. «Ксения, тут скажут что вы беременны. Ждите сенсации», — отметили в комментариях поклонники. Некоторые решили не обсуждать положение телеведущей, однако порекомендовали ей больше подобные юбки не надевать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *