Дмитрий Борисов из «Пусть говорят» похвастал победой над Андреем Малаховым

В августе прошлого года заявление Малахова шокировало поклонников «Пусть говорят» — знаменитый ведущий уходит на другой канал. Не все верили, что передача сумеет сохранить свои рейтинги после этого.

Дмитрий Борисов из «Пусть говорят» похвастал победой над Андреем Малаховым

На днях в своем профиле в Instagram нынешний ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов похвастал победой над Андреем Малаховым относительно рейтингов передачи. Чуть менее года назад эту шоу вел сам Малахов уже в течение многих лет, успев стать лицом «Пусть говорят», но внезапно решил перейти работать на другой канал. Внезапная рокировка ведущих и замена Малахова на Дмитрия Борисова расстроила многих фанатов ток-шоу – многие пророчили ужасающее падение рейтингов передачи.

Но судя по данным, опубликованным Борисовым, все сложилось иначе – телепередача осталась не менее популярной, чем была. Новый телеведущий признался, что не ожидал подобных результатов, как, впрочем, в прошлом году и не собирался становиться ведущим передачи подобного рода. Борисов еще раз поблагодарил всех зрителей и поклонников за поддержку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *