Эксперты составили список лучших фильмов первой половины 2018 года

Эксперты The Guardian выбрали самые качественные, по их мнению, кинокартины, выпущенные в этом году. У них получился перечень из 38 лент.

Эксперты составили список лучших фильмов первой половины 2018 года

Специалисты составили список лучших фильмов первой половины нынешнего года. На первом месте стоит комикс Marvel «Мстители: война бесконечности». Сотрудники издания называют данную картину колоссальной, нелепой и захватывающей. За ней следует драма «120 ударов в минуту». Работники The Guardians считают ее «убедительной и трагической». Триллер Майкла Пирса «Зверь» разместился на третьем месте в списке. В российском прокате он появится в начале июля.

Четвертую позицию занял победитель MTV Awards «Черная пантера». Пятой поставили комедию «Секса не будет». Фильм не отличается интеллектуальностью, но очень забавен и энергичен. От выделяется добрым юмором. В список The Guardian вошли «Остров собак», «Темное досье», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и прочие. По мнению представителей издания, зрители проведут время с пользой, если посмотрят вышеперечисленные кинокартины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *