«Нищий» обед в семье Пугачевой и Галкина разочаровал поклонников

Оказалось, что звездное семейство питается очень скоромно и даже «по-бедному», решили фанаты после показанного Максимом Галкиным видео. Фанаты осудили эти странные гастрономические пристрастия кумиров.

«Нищий» обед в семье Пугачевой и Галкина разочаровал поклонников

 

Известный телеведущий и юморист Максим Галкин поделился с фанатами видео с семейного обеда, на котором присутствовали сам Галкин, Алла Пугачева, а также их дети Лиза и Гарри. Комик, который часто то ли в шутку, то ли всерьез подчеркивал свой звёздный статус и престижность жизни в замке в Грязи, в это раз показал свою семью с очень простой и человеческой стороны. На видео сын Галкина ест сосиску без гарнира, дочь кушает пряник, сам юморист завтракает сардинами прямо из жестяной банки, а Примадонна грызет морковку.

«Нищий» обед в семье Пугачевой и Галкина разочаровал поклонников, многие ожидали увидеть нечто более изысканное и утонченное в трапезе звездной пары, а увидели знакомую каждому рутину. С другой стороны, часть подписчиков Галкина похвалили его за то, что он не стесняется показывать подобности быта.

Аппетитоподъёмный пост. Поборникам здорового питания смотреть не рекомендуется ????Всем остальным — приятного аппетита! ???????????????? #семья #аллапугачева #максимгалкин #гарригалкин #елизаветагалкина

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jun 21, 2018 at 5:07am PDT

Внимание многих пользователей Сети привлекло то, что Алла Пугачева грызет морковку, вместо питания теми же пряниками, сосисками или сардинами. Фанаты решили, что Примадонна держит диету и похвалили ее силу волю, но тут впору вспомнить весеннее интервью с Пугачевой, в котором ее расспрашивали о секрете внезапного резкого похудения. Тогда звезда скромно ответила, что нет никакой диеты, а всему виной лекарство из Израиля необходимое из-за ее диабета. Оказывается, не столько лекарство, сколько обычное «бедное» питание помогло Алле Пугачевой обрести стройность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *