«Ура, я в дурке»: «Синтоловый качок» Кирилл Терёшин обратился в психушку

Подписчики и поклонники Кирилла Терёшина часто рекомендуют ему обратиться за помощью к психотерапевту. Видимо «синтоловый качок» решил прислушаться к интернет-аудитории.

«Ура, я в дурке»: «Синтоловый качок» Кирилл Терёшин обратился в психушку

 На странице Кирилла в Instagram появилась публикация, из которой стало понятно, что мнение поклонников если не важно для него, то точно не остаётся незамеченным. «Ура, я в дурке», — написал в тексте к видеозаписи Терёшин. В ролике он уточнил, что он пошел сдаваться медицинским работникам, чтобы его подписчики смогли почувствовать себя веселее. Кроме этого «синтоловый качок» уточнил, что сделать это он решил именно из-за рекомендаций пользователей Сети.

Ура, я в дурке

A post shared by — Кирилл Терешин, Существо ???????? (@freak_slacker_official) on Jun 21, 2018 at 3:36am PDT

Многие поклонники отметили, что если Терёшин действительно обратился за помощью в психушку, то он сделал действительно правильный выбор. Однако многие уверены и в том, что перед этим ему следовало посетить хирурга, чтобы избавиться от «рук-базук». Но не все поклонники отнеслись к публикации позитивно. Преданные фанаты Кирилла стали говорить о том, что без его публикаций и присутствия в Сети станет намного хуже, а он поднимает им настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *