В Воронеже гаишники «охотятся» на пешеходов

Сотрудники Госавтоинспекции ведут борьбу с нарушителями ПДД, однако не всегда это касается автомобилистов. Иногда гаишники контролируют и пешеходов, что сейчас можно наблюдать в Воронеже.

В Воронеже гаишники «охотятся» на пешеходов

Нередко бывает так, что автомобилисты с помощью соцсетей предупреждают друг друга от тех или иных мероприятиях, проводимых Госавтоинспекцией на дорогах Воронежа. Однако на этот раз предупреждение о гаишниках касается пешеходов.

Один из пользователей интернета сообщил, что в Воронеже, на улице Маршака в Советском районе работают гаишники, которые делают предупреждения пешеходам, переходящим дорогу в неположенных местах.

Некоторые местные жители, вероятно, автомобилисты, поддержали действия сотрудников Госавтоинспекции. По словам горожан, пешеходы нередко нарушают ПДД, и с этим нужно бороться. Некоторые воронежцы возмутились несправедливостью, ведь водителей штрафуют с первого раза, а пешеходов, нарушающих ПДД, сначала просто предупреждают. Один из горожан при этом пошутил, что «предупреждают за 500 рублей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *