«Это и есть странное поведение беременных?»: Неадекватная Хилькевич напугала фанатов

На небольшом ролике, который актриса разместила на просторах социальной сети она кривляется каким-то совершенно невообразимым образом, отметив, что это помогает взбодриться.

«Это и есть странное поведение беременных?»: Неадекватная Хилькевич напугала фанатов

 

«Друзья, если вам грустно, то я сейчас покажу вам то, что поможет взбодриться», — заявила Анна Хилькевич, прежде чем начать гримасничать на камеру.

Также в комментариях она поблагодарила своего коллегу по съемочной площадке Станислава Ярушина, который, по всей видимости, и посоветовал ей эту методику. Однако этим все не закончилось. Напугавшая своим неадекватным поведением Хилькевич передала эстафету бывшей ведущей «Орла и решки» Регине Тодоренко, резиденту Coomedy Club Тимуру Батрутдинову, а также еще одной своей коллеге по «Универу» Настасье Самбурской.

@yarushinstanislav , это реально бодрит???????? передаю эстафету @reginatodorenko @timurbatrutdinov @samburskaya ???????????? Ребят, вы тоже попробуйте))))

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Jun 22, 2018 at 4:13am PDT

«Это и есть странное поведение беременных?», «Я испугалась даже», «Больше так не делай, пожалуйста», пишут в комментариях фолловеры, однако многих это видео позабавило и они отметили, что у Хилькевич получилось даже лучше, чем у Ярушина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *