Появилось видео пожара в евпаторийском мини-пансионате, в котором пострадали пятеро отдыхающих

Пять человек пострадали при пожаре, произошедшем 21 июня в евпаторийском частном пансионате «Арсенал», трое, в том числе ребенок, попали в реанимацию. Об этом сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов.

Появилось видео пожара в евпаторийском мини-пансионате, в котором пострадали пятеро отдыхающих

«Пострадавших обратилось пятеро, из них одна девочка 7 лет. Трое из пятерых в реанимации, все в тяжелом состоянии с ожогами 40-60% и травмами в связи с прыжком с верхнего этажа. Все они прыгали. Мальчик и девочка из Петербурга, а мужчина не знаю, откуда», – сказал Филонов.

По его словам, возгорание произошло на крыше здания.

В главном управлении МЧС Крыма сообщили, что пожар ликвидирован, площадь возгорания составляла 280 кв. м. «Тушение пожара осложнялось тем, что кровля и перекрытия зданий были выполнены из дерева, из-за большой горючей загрузки огонь перекинулся на второй корпус гостевого дома и существовала угроза дальнейшего распространения огня на соседние помещения и мансардные номера. Огнем полностью уничтожена кровля и часть мансардных номеров», – сообщили в пресс-службе главка МЧС.

По данным Крыминформа, «Арсенал» оформлен как частное домовладение, что, скорее всего, являлось способом для собственников уйти от всевозможных проверок и размещать людей без каких-либо проверок на соответствие нормам.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *