Располневшая Собчак выступает за естественную красоту

В рамках интервью популярная 36-летняя ведущая и политик поделилась своими мыслями о красоте, которая не должна вредить здоровью. При этом она предрекает стране массовое вымирание население в возрасте 40 лет, если люди продолжат игнорировать физические упражнения и правильное питание.

Располневшая Собчак  выступает за естественную красоту

 

Располневшая Ксения Собчак активно выступает за естественную красоту, уверяя окружающих в том, что она ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. По словам журналистки, ее трудно назвать красавицей, однако это не мешает ей любить себя, и поэтому ее любят и другие люди.

Собчак пытается доказать на собственном примере, что даже без модельной внешности «девушка можеть быть успешной, получать внимание мужчин, и при этом оставаться собой». Тем не менее, теледива сделала «громкое» заявление, которое повергло в ужас многих ее поклонников. «Вредной я считаю пропаганду того, что не надо стесняться своих 150 килограмм, — это вредит здоровью нации, и если мы сделаем это социально одобряемым, люди совсем забросят диеты и занятия спортом. Толерантность будет доведена до такого уровня, что люди начнут умирать в сорок лет от сахарного диабета, ожирения и прочего», – заявила политик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *