В Омске на День молодежи пройдет караоке-баттл

В Омске на День молодежи пройдет караоке-баттл

В День молодежи, 27 июня, в Омске пройдет караоке-баттл – состязания вокалистов непрофессионалов. Принять участие в нем смогут все, кто любит петь и не стесняется делать это на публике, несмотря на отсутствие музыкального образования.

А накануне Дня молодежи в Омске в Центральном округе уже прошел мини караоке-турнир среди молодых омичей. Участники пели песни о любви, кино и цветах. В конкурсе певческих талантов приняли участие молодые сотрудники 12 омских предприятий и организаций.

Победителем и обладателем золотого микрофона караоке-турнира «Голос молодежи—2018» среди работающей молодежи стала сотрудница ТГК № 11 Полина Кондрахина. Второе место и серебряный микрофон достался  участнику команды молодежного совета Федерации омских профсоюзов Павлу Святобогу. Третье место и соответственно бронзовый микрофон завоевала представитель областного центра профориентации и психологической поддержки населения Анастасия Куликовская. Все три финалиста станут участниками караоке-баттла 27 июня, на День молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *