«Вылитая Фриске»: Поклонники сравнили супругу Газманова с умершей артисткой

Пользователи заметили это, посмотрев новую фотографию, на которой исполнитель изображен вместе с женой. Снимок был сделан на выпуском вечере их дочери.

«Вылитая Фриске»: Поклонники сравнили супругу Газманова с умершей артисткой

 

Фотографию Олег Газманов опубликовал в соцсети Instagram. Сам снимок артист сопроводил постом, в котором написал, что они с супругой Мариной не могли проигнорировать такой важный день в жизни их наследницы Марианны – выпускной бал в гимназии. Как только пара пришла на торжество, то с головой окунулись в воспоминания своей юности. Газманов вспомнил свою школу, в которой вместе со своими друзьями был счастливым. Пользователи пожелали хорошего отдыха Марианне, а родителям только терпения.

Выпускной в Гимназии. Провожаем дочку @mariannagazmanova на каникулы… на минуту сами стали детьми. Моя школа не была такой красивой, но мы в СССР были не менее счастливы. #школьныегоды #школа

A post shared by oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) on Jun 21, 2018 at 10:56am PDT

Однако многие из подписчиков, рассматривая фото, отметили, что жена артиста Марина Муравьева-Газманова сильно похожа на Жанну Фриске. Некоторые предположили, что исполнитель опубликовал старое фото, на котором изображен со скончавшейся коллегой по цеху.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *