Жители Екатеринбурга требуют возврата денег за отмененный концерт Эдиты Пьехи

Концерт певицы переносился несколько раз, и в результате был отменен.

Жители Екатеринбурга требуют возврата денег за отмененный концерт Эдиты Пьехи

Ранее стало известно о том, что певица не сможет спеть на концерте по состоянию здоровья. В день концерта Пьеха так и не прилетела. Организатор концерта народной артистки Леонид Барковский на данный момент сведений о возврате не предоставляет. Пока сообщается, что даты возврата денег разочарованным фантам за билеты на концерт неизвестны. «По мере поступления на счет концертного агентства», — заявил организатор.

Первоначально выступление народной любимицы в городе должно было состояться в начале апреля, однако, певица попала в больницу в заболеванием бронхо-легочной системы. В интервью он заявляла, что сильно кашляет и у нее пропал голос.

Поклоннику певицы, связавшемуся с организатором концерта, тот порекомендовал обращаться в суд, если он не может ждать.

Ранее в эфир вышел выпуск передачи «Привет, Андрей», с участием легендарной певицы. В передаче она впервые поделилась историями о домашнем насилии, а именно о том, как отчим бил ее, когда она поздно возвращалась из школы, поскольку считал, что она была гулящей. На передаче также присутствовал сводный брат Пьехи, с которым они не виделись 40 лет. По словам артистки в детстве его баловали, а с ней были строги, и ей часто доставалось от отчима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *