«Мать-кукушка»: Лена Миро раскритиковала «слёзы» Лолиты из-за запрета СБУ на въезд в Украину

«Лицемеркой» и «кукушкой» известная блогерша назвала Лолиту, которая не может посетить выпускной родной дочери, проживающей на территории Украины. По мнению Лены Миро, певица опять зарабатывает на ребёнке деньги.

«Мать-кукушка»: Лена Миро раскритиковала «слёзы» Лолиты из-за запрета СБУ на въезд в Украину

Удобный случай подвернулся Лолите в преддверии выпускных вечеров, которые проходят повсеместно в России и Украине. Напомним, что за посещение Крыма СБУ запретила въезд на территорию Украины известной исполнительнице, у которой там проживают взрослая дочь и мать. Лена Миро отмечает, что при наличии финансовых и физических возможностей Лолита Милявская всё же не спешит перевозить родных людей в Москву и предпочитает «лить слёзы» из-за чёрствых спецслужб вдали.

«Ребёнок вырос вдали от матери, и как-то ничего не капало. А тут вдруг закапали, когда не пустили на выпускной к взрослой дочери, где мать-кукушка могла бы триумфально сделать козу ребёнку, который жил и живёт без неё», — пишет Миро в блоге. Похожие замечания писали в комментариях и самой Лолите, но женщина оставила их без ответа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *