Пытал и насиловал: голливудского режиссера посадят за убийство украинки


                Пытал и насиловал: голливудского режиссера посадят за убийство украинки

Верховный суд города Лос-Анджелес признал виновным 37-летнего Блейка Лейбела. Его обвиняют в убийстве первой степени, пытках и нанесении увечий его девушке, украинке Яны Касьян. Блейку присудили пожизненное заключение, но вердикт вступит в силу только 26 июня.

Жуткое событие, всколыхнувшее весь мир, произошло два года назад, в 2016. Яну Касьян, 30-летнюю киевлянку, эмигрировавшую в США, нашли мертвой.

Подробности ее убийства ужасают: ее несколько дней пытали, насиловали, а потом выкачали всю кровь. Тогда же полиция арестовала бойфренда Яны. Им оказался Блейк Лейбел сценарист популярных комиксов "Синдром".

Сюжет книги рассказывает о безумном докторе, который хочет проверить теорию о том, что он может достать корень зла из мозга и "починить" его. Герой проводит эксперимент на серийном убийце.

Интересно, что адвокат стороны жертвы Танназ Мокайф предполагает: Блейк Лейбл издевался над своей девушкой точно по сценарию своей книги.

События графического романа разворачиваются за пределами тюрьмы, где того самого злодея собираются казнить за 38 убийств. Затем он снова возвращается к сценам, когда убийца подвешивает пару – двоих из списка своих жертв – за лодыжками и разрезает горло мужчины.

Ужасает цинизм Блейка, ведь всего за несколько дней до убийства Яна родила ему дочь. Девочка сейчас проживает с матерью Касьян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *