Руководители «Дом-2» намерены «перезагрузить» Остров любви

Организаторы «Дом-2» не так уж и давно внесли в телестройку новую площадку, которую назвали Остров любви, территория расположена на Сейшельских островах. Однако многие участники любовного проекта не желают посещать необитаемый остров, так как не нравятся условия.

Руководители "Дом-2" намерены "перезагрузить" Остров любви

 

Изначально на остров отправляли наилучших участников, которые были обязаны прожить на необитаемом остове в палатках. Со временем на том же месте соорудили виллу, а через небольшой промежуток времени достроили еще парочку вилл и бунгало.

На сегодняшний день условия для проживания крайне приемлемы. Участники проекта практически купаются в роскоши, однако не ценят этого. Известно, что многие и вовсе не намерены ехать на Сейшельские острова, так как считают, что тяжело находиться под палящим солнцем целыми сутками и невыносимо быть ограниченным от цивилизации.

23 июня сотрудники «Дом-2» отметили, что Остров любви полностью закрыт для реконструкции и полной трансформации. Никто не знает, будет ли он на самом деле работать или нет, хотя зрители считают, что площадка вернется в строй, так как там недавно построили виллу для пар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *