«Веет древностью»: 59-летняя Мадонна шокировала внешним видом бабушки

Всемирно известная исполнительница Мадонна предстала перед поклонниками «во всей красе». Фанаты признали неизбежность старения вечно молодой певицы.

«Веет древностью»: 59-летняя Мадонна шокировала внешним видом бабушки

Мадонна издавна славилась своей устойчивостью к воздействию возраста. Женщина активно занималась танцами и спортом, заработав настолько мужеподобную фигуру, что иногда её даже не узнавали поклонники. Мадонне в 2017 году также удалось «перехитрить» суд во время процесса усыновления, доказав, что её возраст никак не связан с физической возможностью воспитать нормального члена общества.

Однако всему приходит конец, в чём убедились поклонники певицы. На своих снимках в социальной сети 59-летняя Мадонна не стесняется быть разной. Так, она опубликовала фото себя в цветастой косынке, повязанной на голову, чем напомнила подписчикам обычную бабушку. «Атмосферу» подкрепил и её неважный внешний вид: лицо женщины заметно покрылось морщинами, веки опустились, а глаза обрели уставший и измотанный вид бабушки. Несмотря на десятки хвалебных комментариев, многие пользователи всё же «почувствовали древность», веющую от снимков Мадонны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *