«Хорошо, когда есть папик»: Тимати сделал Решетовой крутой подарок

Некоторые пользователи написали, что теперь девушка и исполнитель будут ездить на одинаковых авто. Также им стало интересно, следующей избраннице артист подарит серую или такую же.

«Хорошо, когда есть папик»: Тимати сделал Решетовой крутой подарок

 

Многие знаменитости часто хвастаются своими подарками перед поклонниками. Следующей хвастушкой стала Анастасия Решетова, нынешняя девушка рэпера Тимати. Так, в своем Instagram-аккаунте девушка опубликовала снимок, на котором позирует на фоне черного автомобиля марки Mercedes Gelendewagen. Сама Решетова для съемок решила надеть короткую юбку и длинный пиджак. Довершением образа служили солнцезащитные очки. Сам снимок Анастасия подписала: «Me now little baby 4×4».

My new “little” baby 4×4 ????????

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Jun 23, 2018 at 9:02am PDT

Многие пользователи поздравили знаменитость с новым приобретением. Так же писали, что эта крутая машина предназначена для такой крутой девчонки. Еще писали, что хорошо, когда есть папик, который может исполнить любую прихоть. Однако не обошлось и без критики. Некоторые подписчики писали, что это авто Решетова заработала у Тимати интимом. Также писали, что это не женский транспорт, рэпер мог бы подарить что-то более элегантное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *