Звезда сериала «Сваты» рассказала, какая она на самом деле

Актриса Людмила Артемьева настолько качественно играет интеллигентную бабушку Ольгу в кинокартине «Сваты», что многие отождествляют ее с этой героиней. На самом деле схожести в характере между вымышленным персонажем и реальным человеком очень мало.

Звезда сериала «Сваты» рассказала, какая она на самом деле

 

Звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьева на своей странице в Instagram рассказала поклонникам, какая она на самом деле. Героиня Ольга, которую исполняет актриса, имеет сложный характер. Это придает фильму некую «изюминку». За защитным барьером можно увидеть чуткую женщину, любящую своих родных и близких. По словам Артемьевой, она совершенно другая.

Артистка обладает потрясающим чувством юмора, а интеллигентная Ольга зачастую критически относится к шуткам. Артемьева без проблем может договориться с окружающими. Она является оптимисткой и верит в лучшее даже в самой сложной ситуации. Есть один момент, который немного сближает Артемьеву и героиню киноленты «Сваты». Речь идет о приверженности здоровому образу жизни. В этом актриса и вымышленный персонаж схожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *