«Это был ужас»: Яна Рудковская позволила сыну обидеть девочку

Известный продюсер Яна Рудковская вновь продемонстрировала свои «жестокие» методы воспитания на представлении коллекции детской мебель. «Жертвой» Гном Гномыча стала дочь Елены Перминовой.

«Это был ужас»: Яна Рудковская позволила сыну обидеть девочку

Поклонники пришли в ужас от того, как Рудковская позволяет Саше вести себя с чужими детьми. На представлении коллекции маленького Сашу и Аришу, дочь Перминовой, попросили сфотографироваться в детском домике. Для фото Яна Рудковская предложила малышам взяться за руки, но Ариша явно было не рада такой перспективе. Девочка старалась спрятать руку от настойчивого Саши, который то и дело тянул за неё.

Сегодня на запуске коллекции детской дачной мебели @moonsters_store совместно с моей подругой Леной @lenaperminova , я поняла одно , что очень хочу такую девочку -кокеточку как её прелестная дочка Ариша @arishalebedeva2014 , вот с настойчивыми мальчиками у нас все в порядке , а дочки явно уже давно не хватает ) А на самом деле я поздравляю Леночку @lenaperminova и Яну @yana_kushner_ с такой красивой коллекций детской мебели ( во @vremena_goda можно посмотреть на 2 этаже все образцы ) рада что была Вашим первым Клиентом , которая купила «домик для Гномика», надеюсь что в будущем он ещё кому-нибудь станет домиком для игр .В моем детстве не было таких возможностей ,я о таком даже мечтать не могла, рада что у моих детей такая возможность есть ) ???? #moonstersandlenaperminova ?????????????????????????????????

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Jun 23, 2018 at 11:15am PDT

Вскоре продюсер Рудковская сказала Гномычу взять девочку за обе руки и тянуть её, куда ему хочется. Мама Ариши оказалась вовсе не против таких «игр» детей. Но подписчики Рудковской в Instagram пришли в ужас. Они уверены, что непосильная детская занятость и недостаток общения со сверстниками делают из Саши нелюдимого мальчика, который не может найти общий язык с детьми, а только слушается приказов мамы-начальницы. В комментариях пользователи Сети отметили, что вседозволенность Саши и подначивание обидеть девочку в будущем сделают из него жесткого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *