Не девочка, заводи семью: Ольга Серябкина послушалась совета и прикрыла грудь

Артистке посоветовали в ее возрасте не соблазнять окружающих, а задуматься о семье, ведь время проходит, она не молодеет.

Не девочка, заводи семью: Ольга Серябкина послушалась совета и прикрыла грудь

Сейчас многие знаменитости зарабатывают популярность с помощью откровенных фотографий. Среди таких звезд оказалась солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, которая выставляет свои прелести на всемирное обозрение. Недавно в Сети появилось фото, на котором исполнительница изображена в бассейне в купальнике леопардовой раскраски. В посте, сопроводившем публикацию, артистка попросила поклонников рассказать ей о вчерашнем выпуском вечере. Также певица написала, что с нетерпением ждет встречи с фанатами на концерте в Турции. Пользователи отметили, что Ольга Серябкина всегда выглядит превосходно, всегда стройная и неподражаема.

Рассказывайте, как вчера прошло?) Выпускной — кайф? И кстати, когда у всех начинаются вступительные экзы? Хочу сказать, что у нас сейчас тоже степень загруженности — over 1000%. Начинаю путаться во времени, потому что сегодня ночью мы вновь?? Но на самом деле все очень круто… я обожаю видеть вас на наших концертах. Это и есть любовь ???? уже жду нашей встречи в Турции … #molly

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on Jun 24, 2018 at 7:09am PDT

Однако была и критика в ее сторону из-за того, что сейчас артистке нужно задумываться не об откровенных фотосессиях, а о семье и детях. По мнению пользователей, Ольга уже не девочка, годы берут свое: «Не девочка, заводи семью». Один подписчик даже заметил, что исполнительница прислушалась к прошлым советам и полностью прикрыла грудь купальником, ведь на прошлом фото грудь просто вываливалась из бикини.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *