«Слишком балуете дочь»: Ани Лорак раскритиковали за появление Хатико

Певица Ани Лорак не так давно приобрела собаку породы акита-ину. Теперь Хатико ждёт свою хозяйку дома, а поклонники продолжают радоваться снимкам любимой артистки.

"Слишком балуете дочь": Ани Лорак раскритиковали за появление Хатико

Лорак вместе с дочкой Софией пришли к выводу, что собаки – это самые верные друзья, которые никогда не предадут. Когда в доме у них появился герой фильма «Хатико», то радости не было предела. Теперь певица и дочь не расстаются с любимцем. «Никогда не думала, что собаки могут быть такими близкими друзьями, которые чувствуют тебя и любят бесконечно…» — написала в своём микроблоге Лорак. Поклонники заметили, что собака вызывает исключительно позитивные эмоции у Софии. Знаменитая мама не раз уже говорила, что сделает всё возможное для того, чтобы её дочь ни в чём себе не отказывала.

«Вы очень хорошая мама, только избалуете слишком свою дочь, не надо во всём потокать», — раскритиковала одна из подписчиц. Такого же мнения придерживаются и десятки прочих комментаторов, но Лорак никак не стала реагировать на такие замечания, а лишь в своей привычной манере «пролайкала» отзывы подписчиков, которые ей понравились.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *