В выпускной дочери Лолита отправилась отдыхать в Болгарию с друзьями

Слёзно вспоминавшая о своём запрете на въезд в Украину Лолита, похоже, не долго горевала. Уже на следующий день оказалось, что женщина весело проводит время с подругами.

В выпускной дочери Лолита отправилась отдыхать в Болгарию с друзьями

Болгарский дом Лолиты в Равде посетили её друзья, среди которых была также актриса Эвелина Блёданс со своим сыном. Женщины «мастерили» на кухне, обсуждали насущное и посещали заведения. Лолита также показала гостьям свои угодья. О том, что певица находится не в России, а отдыхает в Болгарии, стало известно тоже благодаря Блёданс.

Она опубликовала фото непричёсанной Лолиты Милявской в домашней одежде. «Ну и хорошо, что не было солнца, нам и без солнца вместе хорошо в чудесном новом доме в горах с невероятными видами и вкусностями от гостеприимной хозяйки. Моя любимая Лола — женщина на все времена», — пишет актриса в Instagram. Поклонники не стали напоминать певице, что совсем недавно она плакалась из-за того, что украинские спецслужбы не пускают её на праздник к семье, и не стали задавать вопросы, ждут ли девочку в доме у мамы. Днём ранее известная блогерша Лена Миро предположила, зачем Лолите нужен был скандал с выпускным дочери.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *