Любительница кошек: кто она?

Интересные психологические наблюдения обнаружены в связи характера между женщиной и кошкой. В какой — то мере для мужчины легко, при помощи таких сравнений узнать нрав и привычки своей будущей жены, если он присмотрел кандидатку, а она — любительница кошек. Не просто всех кошек, а своей любимицы в доме, к примеру, такой как шотландская вислоухая кошка фото которой можно посмотреть на портале https://nashakoshka.ru/korotkosherstnyie/shotlandskaya-vislouhaya.html.
Такая женщина интересна тем, что она на подсознательном уровне выбирает в друзья себе это животное, в жизни обладая многими качествами схожими по характеру независимой кошки. Такие женщины свободолюбивые, загадочные, не признают общественное мнение. Действуют исключительно так, как им нравится, долго не могут определиться с выбором избранника, потому как, ей не нравятся в мужчинах недостатки, если даже он будет один, она будет продолжать искать свой идеал.

Но если она полюбила, то будьте уверены в ее преданности, умении наладить домашнее хозяйство, где дети всегда будут ухоженными. Еда приготовлена во время, а чистоплотность в доме, сродни кошачьей, будет вас радовать всегда. И вам не обязательно быть идеальным, если она сделала выбор на вас, то примет вас со всеми недостатками. Кто мало знает такую женщину, она может показаться ленивой, отчасти это и так. Но ее умение быстро определяться с приоритетами, мгновенная реакция на непривычную ситуацию, быстро все расставляет по своим местам. И нежданные гости с визитом, уже через 30 минут будут сидеть за уставленным разной всячиной, столом. Но при условии, если ей эти гости интересны и не вызывают раздражения. Не пытайтесь такую женщину в чем — то ограничить, если будете на нее давать морально, она просто и легко расстанется с вами. Для нее моральный комфорт и независимость важнее всего. Это не говорит о ее распущенности, но если вы станете ей в тягость, своим занудством, она будет не прочь завести интрижку на стороне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *