В Москву с концертом приедет группа Scooter

Легендарная немецкая музыкальная группа Scooter выступит в Москве с концертом в рамках мирового тура 25 Years Wild & Wild Tour. Фанаты увидят своих кумиров в клубе Adrenaline Stadium. На официальном сайте этого заведения уже объявили о мероприятии и даже предлагают билеты.

В Москву с концертом приедет группа Scooter

 

Группа Scooter приедет в Москву 2 ноября. Ранее немецкие музыканты планировали осуществить путешествие в столицу России 30 июня, но концерт перенесли. Юбилейный тур творческого коллектива стартовал в 2017 году. Группу Scooter основали в 1993 году. С тех пор электронная музыка исполнителей завоевала сердца огромного числа поклонников во всем мире. Ее популярность сопоставима с известностью Scorpions.

В мае члены группы Scooter посетили Великобританию. Они побывали в Белфасте, Глазго и Лондоне. Поездка в Объединенное Королевства очень понравилась музыкантам, и они обещали вернуться туда при малейшей возможности. Объемы реализации альбомов Scooter превышают 30 млн копий. Коллектив считается одним из самых успешных в Германии. Поклонники ждут своих кумиров в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *