Келли Осборн борется с алкогольной зависимостью и ищет любовь в Сети

Судя по всему, Келли Осборн суждено пройти те же круги ада, что и ее знаменитому отцу. Легендарный рокер Оззи Осборн долгие годы с переменным успехом боролся с алкоголизмом, теперь многолетнюю схватку с бутылкой ведет и его дочь.

Келли Осборн борется с алкогольной зависимостью и ищет любовь в Сети

Келли, по ее словам, пристрастилась к наркотикам и алкоголю по вполне прозаическим причинам – пытаясь в 17-летнем возрасте справиться с затяжной депрессией, она искала убежище в пиве и марихуане. Потом перешла к более крепким напиткам и «сложносочиненным» веществам. Попробовав заниматься музыкой и не снискав себе славы, она стала регулярной героиней скандальных хроник. К счастью, достаточно быстро поняв, что так продолжаться дальше не может, Келли начала бороться с зависимостью. Это оказалось очень непростым делом – постоянные срывы вновь и вновь отправляли ее в исходную точку.

Сейчас она посещает психолога, который помогает Осборн справиться с тягой к бутылке. Келли считает, что общество недооценивает проблемы психического здоровья людей, подверженным алкогольной зависимости. Она считает, что ее пример, как известной персоны, послужит уроком для многих. Келли поделилась, что ее сердце по-прежнему не занято. Она не представляет себя женой какой-нибудь знаменитости и поэтому свою половинку ищет на сайтах для знакомств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *